О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Сексуальная энергия для Москвы была очень важна!

Секс — это не только способ расслабления, это еще и возможность получить энергию и подарить себе яркие минуты с мужчиной. Об этом поведает нам всем шлюха Москвы Соня.

Всем здрасьте!! Вы вряд ли представляли себе секс как возможность передать партнеру энергию. Ну и зря, если так. Потому что это давно известный факт: во время разных совместных действий мы передаем друг другу энергию. И секс, естественно, не исключение. С помощью секса возможно без любых напрягов начать совершенствование сексуальной энергии и раскрыть энергетические каналы. Избегать этого шанса не нужно. Вот только для того, чтобы направить в нужное русло сексуальную энергию женщины, подойдет далеко не любой вид секса. Смелый вариант — это тантрический секс. Не все люди им занимаются. Если вы не знаете, то можно просто чувствовать друг друга перед половым актом. Этот способ отлично подойдет для совершенствования сексуальной энергии.

Вообще, сексуальная энергия женщины — трудная для понимания материя. Она может повышаться и иссякать, меняться в зависимости от того, как вы настроены сейчас. А в целом, любая девушка может повлиять на собственное энергетическое поле и начать совершенствование сексуальной энергии. Это совсем не так тяжело, как может показаться. Начните с ласк в постели, это и будет базовым шагом. А потом старайтесь изучать технику тантрического интима и отдыха. И тогда сексуальная энергия женщины станет бушующей, как океан!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Совершенствуйте энергию!

 

 
Перейти к историям города Москва
 
 
Наверх