О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Идиотские мифы про анальный секс

 Несмотря на то, что в сегодняшнем обществе о сексе принято говорить без лишнего стыда, некоторые дамы все равно находятся во власти шаблонов и глупых мифов. Особенно, если речь идет о сексе в зад. Итак, какие же самые популярные заблуждения относительно анального акта? Проститутки со Смоленской раскроют их в подробностях.

 

Анальный секс не приносит женщине наслаждения. Это далеко не так. Естественно, сложно получить кайф от первого анального акта в своей жизни, но со временем занятия анальным сексом уже доставляют наслаждение и удовольствие. У многих девушек наиболее чувствительная зона влагалища – задний свод, который анатомически находится очень близко к прямой кишке. При анальном акте половой член сильно массирует эту зону, приводя к бурному оргазму.

От анального секса можно залететь. Ерунда. От попадания спермы в анус забеременеть нереально. Но если сперма выливается из ануса и попадает в вагину, шанс забеременеть имеется. Сексологи советуют применять презерватив, чтобы избежать ненужных последствий. Тем более, имеются специальные презервативы для анального акта, которые очень прочные.

Пристрастие мужчины к анальному акту указывает на его тайную тягу к гомосексуализму. Никак нет. Анальный акт действительно дарит мужчинам необычные и очень красочные ощущения. Дело в том, что анальные мышцы являются очень жесткими, и именно это приносит мужчине огромное наслаждение.

Заниматься анальным сексом – навредить телу. На практике анальный секс действительно связан с высоким риском ссадин, и поэтому требует высочайшей бережности и пристального внимания. Но если пользоваться лубрикантом и прислушиваться к реакциям тела, никаких проблем появиться не должно.

Другой важный момент – не советуют совмещать анальный секс с влагалищным, так как существует риск переноса кишечной микрофлоры в вагину, а далее и в шейку матки что зачастую ведет к воспалительным процессам.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх