О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Отсутствие сексуального влечения и причины этого

Снижение сексуального влечения может быть вызвано целым списком проблем, начиная от неврозов, и заканчивая недугом физического плана. Эректильная дисфункция – одна из популярных причин спада полового влечения. Это расстройство пока еще не исследовано до конца, и зачастую не лечится. Чаще подобное начинает случаться с мужчинами после 40 лет. Если правильно понять корни проблемы, импотенции получится избежать, действуя в соответствии с советами врача и проституток с Ясенево.

Менопауза влияет на сексуальное желание женщин. Физические изменения, которые происходят с организмом, отражаются на интимной функции, поскольку уровень гормонов, которые отвечают за половое влечение, уменьшается. Менопауза сопровождается целым комплексом неприятных для девушек симптомов, одним из которых и выступает снижение сексуального запала и азарта.

Депрессия и прием антидепрессантов отрицательным образом отражаются на желании заниматься сексом, так же как и нехватка сна. Если ты прекрасно высыпаетесь лишь в выходные дни, не разыскивай других причин, по которым интим перестал тебя увлекать. Существует прямая зависимость между бессонницей и спадом сексуального влечения. Недосып ведет к увеличению уровня гормона стресса кортизола, который понижает уровень сексуального гормона тестостерона.

Воспитание детей – сложный и опасный труд, который влияет на человека как в физическом плане, так и в психологическом. У родителей часто не находится времени, энергии и желания предаваться сексом.

Злоупотребление алкоголем связано с импотенцией и бесплодием у мужчин и у девушек. Несколько глотков вина нацеливают на романтический лад, но алкоголизм напрочь ломает желание и способность заниматься сексом. Прежде, чем переживать касательно либидо, разберитесь со сложностями в личных отношениях. Нехватка доверия, коммуникации и уважения между спутниками не способствует удовлетворяющей сексуальной жизни. Особенно сильно чувственное состояние влияет на половое желание женщин.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Ясенево

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх