О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Что лучше не делать в сексе

 Иногда интимная жизнь может быть реальной опасностью. Чтобы избежать проблем, следуйте некоторым советам от проституток с улицы Академика Янгеля. Не занимайтесь интимом со своим бывшим. Оказавшись в кровати с бывшим партнером, вы играете с огнем. Физическая близость реанимирует чувства и эмоции, которые вам с тяжестью удалось откинуть. Вы можете сделать что-то не то, о чем впоследствии сурово пожалеете.

 

Не откровенничайте о числе своих интимных партнеров. Вне зависимости от того, как сильно вы любите своего партнера и насколько искренние и долгоиграющие у вас отношения, ваш былой сексуальный опыт — не та информация, которой следует хвастаться. Даже если ваш партнер отреагирует нормально, велика вероятность, что с течением времени это сыграет против вас. Не говоря уже о том, что это еще один дополнительный повод для ревности, стрессов и неуверенности в своих силах.

Не разрешайте своему партнеру делать ваши сексуальные фотографии. А также не отправляйте по почте такие картинки, как бы вам ни хотелось пробудить воображение своего партнера. Естественно, очень приятно, когда мужчина восхищается сексуальным телом и желает любоваться им ежеминутно. Однако может произойти и такое, что в один прекрасный день вы увидите: снимки стали достоянием не только партнера, но и посторонних лиц — а то и миллионов любителей секса. Кроме того, такие снимки — прекрасный способ шантажа.

Никогда не говорите, как это делал ваш старый любовник. Если вы будете сравнивать своего нынешнего партнера с бывшим, считайте, что это самый легкий путь к разрыву. Ни один мужчина не сможет вытерпеть сравнений, а тем более упреков — особенно если дело касается секса.

Не озвучивайте все свои интимные фантазии. Хоть половые фантазии и добавляют разнообразие в сексуальную жизнь, все же не надо быть чересчур откровенной, приберегите кое-что персонально для себя. Некоторые ваши мечты могут не понравиться спутнику, а кроме того, если секс-желания озвучивать регулярно, ваш любимый может зависеть от них, а ваша интимная жизнь пойдет под откос.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с улицы Академика Янгеля

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх