О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Мужчины часто изменяют

Нередко инстинкт охотника испытывает партнер, уже имеющий семью, детей, положение в обществе, часто во всех отношениях вполне нормальный и порядочный гражданин. И только его половинка знает, что иногда он задерживает далеко не на работе... Ученые все время твердят нам о полигамной природе мужской натуры. Самец для продолжения своего рода пытается за свою жизнь оплодотворить как можно больше самок, говорят путаны с Китай-Города.

Насчет "оплодотворить" - вряд ли они реально этого хотят, изменяя, а вот поучаствовать в схожем процессе, итогом которого не будет продолжение рода, а просто наслаждение, они явно не прочь.

Мы, в свою очередь, всеми силами стараемся этой природе помешать: делаем все, чтобы стать единственной и неповторимой, самой-самой, иногда обижаемся или совершаем скандалы, а иногда, не в силах терпеть измены, уходим, приходим, прощаем или уже не возвращаемся и не прощаем. Пытаться осознать, почему все-таки мужчина изменяет, девушке трудно, а зачастую невозможно.

И когда в очередной раз, узнав об интрижке на стороне своего партнера, ты спрашиваешь: "Почему?". Он виновато смотрит и говорит: "прости", клянется, что та, другая, ничего для него не означает, что черт попутал и теперь он будет только с тобой.

Он действительно становится более внимательным и кажется, что у вас второй "медовый месяц". И ты прощаешь, или (кто-то после первого, кто-то после десятого раза) собираешь вещи и уходишь. Чтобы больше не вернуться.

Причин измены бывает масса: может, правда, "черт попутал", просто захотелось чего-то яркого, девушка оказалась слишком активной, ему захотелось воплотить в жизнь свои фантазии, замучила жажда авантюр.

Есть еще такие альтруисты, которые предпочитают доставлять удовольствие как можно большему количеству девушек, совершенствовать техники. Возможно, это тоже один из способов самоутверждения или новое оправдание своей распущенности. В общем, много всего бывает в жизни, никто от этого не застрахован.

Пережить измену очень тяжело, но, согласно статистике, чем старше становится дама, тем более терпимо она относится к похождениям своего ветреного супруга. Вот только становятся ли от этого меньше раны на сердце? Наверно, нет.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Китай-Города

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх