О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Опасны ли сны о любви

Большинство интимных мечтаний – это только забава, и ею надо наслаждаться. Иногда они вовлекают в какие-то действия, о которых Вы даже и не подумали бы в реальной жизни, - подобно лесбиянству или гомо контактам. Но это не важно. Однако некоторые люди испытывают очень тревожные, сексуальные мечты которые потом они видят во сне - относительно таких странных предметов как: насилие или грубый секс, говорят путаны с Чеховской.

Если это продолжает происходить с Вами постоянно, то должна иметься некоторая психологическая причина.

Если Вы расстроены данными мечтами или секс снами, и Вы хотите установить причину, то было бы лучше проконсультироваться с врачом. Правда, умелые врачи, могут Вам сильно не помочь в этом деле, тут нужен более детальный подход. Например, в этой ситуации, Вам может помочь гипнотизер, который способен ввести человека в такое состояние, в котором парень может понять, что было когда-то раньше и что стало причиной реализации таких мечтаний, после чего они переносятся в сон, и парень имеет пугающие оргазмы во сне. Гипнотизер может перенести в новую плоскость его мечты, в течение гипноза так, чтобы они завершались по-другому и стали менее пугающими.

Иногда люди видят сны, в которых о них заботятся их партнер, или страстно обнимает его, что не открыто сексуально, но они заставляют человека чувствовать что-то нежное. Эти сны могут путать человека, заставлять его ощущать себя потрясенно, потому что часто сексуальные сны, люди видят не только со своими спутниками, а и просто со знакомыми и не регулярными любовниками.

По нашему опыту, эти мечты могут говорить нам о многом. Мы полагаем, что они часто случаются, когда у нас появляются некоторые проблемы в текущих отношениях со своим партнером. Они часто показывают желание, особенно в сексе, который отсутствует в браке или длительных отношениях.

Если Вы сталкиваетесь с такими снами, и чувствуете беспокойство по этому поводу, Вы можете отправиться к терапевту, который позволит Вам выяснить, почему у Вас появляются такие сны или желания.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Чеховской

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх