О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Искусство соблазнения от проституток с метро Новокузнецкая.

В отношениях с девочкой с Новокузнецкой, особенно сексуальных, следует действовать решительно и активно. Не стоит зацикливаться на вопросе: "Как все провести?" Лучше делай все по обстоятельствам и запоминай, что девушки предпочитают оригинальных мужчин. Используй свои психологические навыки, чтобы определить не только подходящий момент для начала интима, но и подобрать верные первые слова. Не забывай, что женщины любят ушами! И это – сущая правда!

Чтобы подтолкнуть девушку к фантастическому сексу, одних комплиментов не хватит. Не бойся открыть ей что-то откровенное и даже слегка пошлое - это раскроет в ней страсть. Всегда старайся заинтересовать свою партнершу. Скажи что-то такое «я знаю, чего ты реально хочешь!». И ей всегда захочется узнать, чего она желает! Будь в своих силах уверен, иными словами, блефуй, говоря о том, что вам понятно о ней практически все, и ты только желаешь подтвердить собственные догадки. Поверь, чем натуральнее ты сыграешь роль, тем натуральнее будет ее оргазм. Помни о выражении лица. Мимика должна быть уверенной и полноценной. Соблазнить девушку кислой рожей не удастся.

Не стоит исключать и романтику. Ее так мало в реальном мире. Крепко стяни ее руку и открой ей: «Я только сейчас понял, что ты для меня действительно важна» или что-то в этом духе. В таких фразах нужен визуальный контакт. Также девушек возбуждает описание слабым голосом на ушко того, что ты хочешь с ней сделать. Конечно, это все выполнять надо сладко и с кайфом. В такие моменты женщина готова на все. Ты сам увидишь это по ее движениям и мыслям. Еще на женщин оказывает действие фраза такого типа: «А ты знаешь, когда последний раз …» и начинай все описывать с огоньком и слабой улыбкой. Она всегда ответит взаимностью. И вы тем самым соблазните девочку.

Можно сделать ставку на фантазию. Начни описывать ее богатый мир и проведи слабую параллель с ее эмоциональностью. А потом открой ей наличие у нее этих особенностей. Так обычно и соблазняют красоток. Перечисленные до этого приемы соблазнения – это лишь маленькая доля того, чему реально научиться, наблюдая за повадками женщины в той или иной ситуации и проводя выводы. Кроме того, окружение может подсказывать тебе много других способов. Даже простые передачи могут стать элементом вдохновения для соблазнителя. Главное, чтобы твои слова звучали натурально и в нужный, правильный момент. Соблазнить женщину всегда приятно!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с Новокузнецкой 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх