О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Девочки с шоссе Энтузиастов говорят, что иногда интима не хочется

Пожалуй, самый популярный женский трюк - требовать блага в обмен на интим. Впрочем, довольно часто отказ от интима - это последнее средство, которое девочка с шоссе Энтузиастов использует, когда ощущает, что все ее аргументы не находят отклика. И, как правило, повод, по которому женщины опускаются до указанных манипуляций, весьма ярка - вряд ли это забытое ведро, которое мужчина не вынес.

Самый доступный способ решить проблему - просто предоставить женщине то, чего она желает. Более сложный вариант - попробовать воззвать к ее образу здравого смысла и объяснить, почему это нереально. Можно также пойти на "сделку " - предложив что-то подобное взамен. Если и это не находит отклика - что ж, мужчине остается лишь ждать. Или использовать известный дедовский прием. Что, у него рук нет, что ли? Непонятно, почему разные женщины, которым надоела их собственная интимная жизнь, наотрез отказываются говорить на эту тему открыто с партнером, а вместо этого скрывают все как партизаны или же вовсе отказываются от секса. Многие испытывают сильные муки при одной мысли о том, что им придется разговаривать "об этом", хотя для мужчины навсегда будет загадкой, почему женщина пугается "об этом" говорить, когда "это" она ему уже много раз делала.

Обычный человек обязательно будет терпелив и умен. Он немедленно подключит кабельный канал "восемнадцать плюс" и положит на ее туалетный столик новые выпуски "Максима". Он будет уговаривать свою девушку совершить увлекательный поход в магазин секс товаров и увеличит время прелюдий втрое.

А умный мужчина ничего подключать и разбирать не будет. Он просто приобретет своей женщине нитку яркого жемчуга. Или колечко со скромным красивым камушком. И тоска уйдет. Мгновенно. Если не хочется секса, то это плохо.

Мир хранится на хрупких женских плечах - вряд ли кто-то станет с этим спорить. И когда уставшая девушка мечтает закрыть на пару минут глаза и остаться в одиночестве, а ее приятель активно намекает на то, что "было бы хорошо, если..." - паники не избежать. Когда не хочется интима, можно просто подождать.

Мудрый человек сумеет договориться со своим желанием, и вместо того чтобы потрясать им под носом у девушки, приготовит ей красивую ванну. Позволит ей отдохнуть и перенести тревогу. Превратится в доброго и щедрого мужчину и посвятит долгий вечер нежным расслабляющим минутам. И если женщина отдохнет, то он, опять-таки, сможет устоять и не воспользуется ей.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки с шоссе Энтузиастов 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх