О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Страстный секс в браке: возможно ли это?

      Если пара много лет вместе, отпраздновала, например, десятую годовщину свадьбы, но при этом ощущает, что в чем-то проблема, то чаще всего эта проблема – интим. Секс в браке становится скучным, обыденным. Однообразие не радует, хочется чего-то нового, романтики и страсти, как раньше, но вот как это сделать? Даже семейный секс может быть красивым и ярким, стоит лишь захотеть! Первый шаг должен заключаться в изменении взглядов на свою собственную внешность. Совет девушкам: хотите увлечь мужа, тогда поменяйтесь сами. Без этого никуда… Партнер должен видеть в вас не домохозяйку, а горячую львицу, ту самую, на которой он когда-то женился.

      Итак, как стать лучше, чтобы в браке снова был романтический секс, а не скучная рутина, на первом месте? Вначале начните следить за собой. Вы ходите дома в старой, поношенной одежде, ваше лицо не ухожено и покрыто морщинами? Тогда не странно, что мужчину вы перестали интересовать. Приобретите красивое белье, спите не в пижамах, а в шелковых сорочках. На это не стоит жалеть денег, ведь от того, как вы будете выглядеть, будет зависеть семейный секс. Ваш сексуальный вид обязательно понравится мужу, будьте в этом уверены!

      Следующий шаг – это совершенствование спальни. Это очень важно для красивого секса. Украсьте комнату ароматическими свечами, источающими сладкий аромат, подберите подходящие к этому запаху духи. И непременно замените постельное белье, пусть оно будет шикарным. Можно не покупать шелковый комплект, подойдет и красивый хлопковый. Главное, чтобы он был с интересным рисунком, навевающим на волну романтики и любви.

      Непременно проявляйте инициативу сами. Не думайте, что секс в браке должен быть исключительно по просьбе мужа. Покажите супругу, что он вам интересен, как партнер, демонстрируйте свою страсть. Пусть даже это будет непривычно и ему, и вам, все равно. Ведь любое разнообразие вам только на руку. Романтический ужин или поход в ресторан встряхнут мужчину, и он захочет секса, как и раньше. Идеи можно придумывать самой или же поступать еще проще – купить книжку о сексе. Там много всего интересного…

      Однако, мечтая разнообразить семейный секс, не переборщите. Ведь если вы жаждете страстного секса, то супруг может подумать, что у вас появился другой. И тогда все ваши старания лишь навредят отношениям… Пусть муж поймет, что вы стали красивой именно для него, что вы все так же желанны и преданы одному лишь человеку и не собираетесь его ни на кого менять. И тогда ваш партнер и сам захочет сделать для вас что-то хорошее! Вообще, красивый секс с мужем может быть в каком угодно возрасте. Не стоит думать, что с годами любовь переходит в обычную дружбу. Все зависит лишь от вашего желания. Если вы хотите секса в браке – то он у вас будет! Удачи и семейного счастья!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Многие пары счастливы в браке...

 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх