О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Вирт для малолеток или для кого?

Это вид сексуальных взаимоотношений, когда спутники взаимодействуют с помощью какого-нибудь определенного оборудования. Через технические средства они обмениваются интимными стимулами с целью открытия для себя полового удовлетворения. Сексуальный вирт позволяет легко расслабиться.

Стимулы могут быть разнообразными: аудиальными (скажем, секс по телефону), видео (онлайн-секс с применением веб-камеры, изучение порноматериалов или половые игры в 3D-формате, когда получается управлять поведением своего компьютерного персонажа), тактильными (применение специальных секс-приспособлений, которые позволяют передать спутнику на расстоянии чувственные, температурные и иные ощущения), возможен обмен заводящими текстовыми рассылками через СМС или ICQ.

Характерные признаки вирта (виртуального секса) — это отсутствие нормального физического контакта между спутниками, скрытность, анонимность, доступность всякого объекта влечения в любое время и персональный контроль над формой и долготой контакта. Обратите внимание, общим для этих четырех признаков виртуального интима является проблема связи с партнером: либо удаление от него, либо управление контактом в угоду любой установленной прихоти.

Отсутствие прямых, ни с чем не связанных взаимоотношений, наверное, и есть уязвимое место вирта. Не все можно закидывать на технические способы коммуникации. В натуральном общении всегда выше непредсказуемость и существенность. В этом и увлечение. Не будем учитывать ситуации, когда происходят какие-то вынужденные табу для контакта с любимым (болезнь, расставание).

 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Виртуальный секс 

 
Перейти к статьям города Москва
 
 
 
Наверх